
Мужская сумка через плечо Bikkembergs
- Нет в наличии
- Код: 8116-2
1 960 ₴
+380 (63) 786-44-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская сумка-планшетка Bikkembergs, которая поможет иметь под рукой ежедневные мелочи и современные гаджеты.
Материал: экокожа + непромокаемая плащовка;
Размер: 27х24см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bikkembergs |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 24 мм |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 1 960 ₴




