
Женская модная маленькая сумочка P r a d a
- Нет в наличии
2 940 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В НАЛИЧИИ ТОЛЬКО ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ.
Женская модная сумка, в новых необычных расцветках. Она очень дорого и роскошно выглядит. Благодаря наличию разных расцветок, можно подобрать сумку под свой образ и гардероб. Очень удобная модель на каждый день, которая легко открывается. Качество обещает длительный срок службы такого удобного аксессуара!
Материал: плащевка (таслан);
5 расцветок;
Размеры:
Ширина - 20 см.
Высота - 13 см.
Толщина - 5.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A&D |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Ткань |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 2 940 ₴









