
Мужская сумка Philipp Plein
- Нет в наличии
4 410 ₴
+380 (63) 786-44-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобнейшая сумка для повседневной носки, хорошее расположение отделов и доп. карманов отличного качества кожа!
Материал: натуральная кожа;
Размеры:
Ширина - 25 см.
Высота - 22 см.
Толщина - 6-7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philipp Plein |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 4 410 ₴









