
Брендовая крутая сумка-мессенджер Louis Vuitton Studio
- Нет в наличии
5 390 ₴
+380 (63) 786-44-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люкс качество сумки с серийным номером.
Материал: кожа + канва;
Размеры:
Ширина - 23.5 см.
Высота - 14 см.
Толщина - 5 см.
В комплекте фирменный пыльник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 50 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 5 390 ₴








