
Модная мужская сумка Louis Vuitton
- Нет в наличии
1 470 ₴
+380 (63) 786-44-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: экокожа;
Размеры:
Ширина - 25 см.
Высота - 23 см.
Толщина - 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 1 470 ₴







