
Стильная мужская сумка Louis Vuitton
- Нет в наличии
- Код: 48836
3 430 ₴
+380 (63) 786-44-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: натуральная кожа;
Размеры:
Ширина - 26 см.
Высота - 24 см.
Толщина - 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 3 430 ₴








