
Мужская сумка формата A4 Louis Vuitton Луи Виттон
- Нет в наличии
- Код: 60299-1
6 370 ₴
Стильная мужская сумка формата A4 Louis Vuitton «Луи Виттон» не оставит равнодушным ни одного современного мужчину. Она имеет лаконичный дизайн и прекрасно подходит для деловых людей, которым по долгу службы приходится носить различные папки и документы. Изделие вмещает в себя бумаги размером А4.
На сайте можно приобрести качественный аксессуар по доступной стоимости, оптовым и постоянным клиентам предоставляются дополнительные бонусы. Она станет приятным подарком близкому человеку и практичной вещью себе любимому.
Почему мужская сумка так популярна «Луи Виттон»
Функциональная мужская сумка «Луи Виттон» произведена из качественной кожи, которая имеет привлекательный внешний вид и отличается износостойкостью. Изделие в люксовом исполнении помещает компактный ноутбук или планшет, которые стали неотъемлемой частью современного человека.
Носите аксессуары можно на плече, отрегулировав длину ремня. Также сумку можно эксплуатировать за ручку. Оригинальный узор в виде шахматной доски с лицевой стороны и брошью в виде логотипа бренда придают изделию неповторимую роскошь. Внутри сумки пара больших отделений, а на задней стороне имеется карман на молнии. Звоните и заказывайте сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 6 370 ₴









