
Мужская кожаная сумка через плечо H.T leather
- Нет в наличии
- Код: 21389
4 900 ₴
На нашем сайте можно приобрести стильную мужскую кожаную сумку через плечо от турецкого производителя H.T. Leather. Стоимость товара приятно порадует. Она отлично подчеркнет вкус владельца и станет практичным аксессуаром для ежедневного ношения.
Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам изделие будет носиться долгие годы, не теряя привлекательного внешнего вида и качества. Кожаная сумка подходит под различные стили одежды и станет функциональным подарком современному мужчине.
Почему стоит приобрести кожаную мужскую сумку
Благодаря высочайшему мастерству пошива турецкими специалистами и сертифицированному сырью удалось получить красивую и надежную вещь. Кожаная мужская сумка имеет один основной отдел, с внешней стороны есть карманы. Закрывается изделие на молнию. Благодаря наличию регулируемого ремня, изделие можно носить на плече с особым комфортом. Модель вмещает документы формата больше А5. Черный классический цвет не выходит из моды и будет уместен в любом луке. Изделие произведено из высококачественной кожи премиум-класса, что гарантирует отличный внешний вид сумке от H.T. Leather, независимо от интенсивности эксплуатации.
Звоните и заказывайте сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 4 900 ₴







