
Мужская кожаная сумка через плечо H.T leather
- Нет в наличии
- Код: 21388
4 900 ₴
Стильная мужская кожаная сумка H.T. Leather через плечо станет подходящим аксессуаром для каждого современного мужчины. Это универсальный вариант на каждый день, который будет отлично смотреться в сочетании с различными образами. Модель подобного кроя держится на пике моды и подходит представителям сильного пола любого возраста.
Оригинальная кожаная сумка от лучшего производителя H.T. Leather, отличается привлекательным внешним видом и износостойкостью. Это подходящее решение, которое сочетается со строгим костюмом и одеждой в стиле casual.
Качественная мужская кожаная сумка через плечо
Брендовая мужская кожаная сумка через плечо имеет одно большое отделение на молнии и дополнительные карманы спереди и сзади. Внутри изделия расположен потайной карман, который служит для хранения важных мелочей. Прочный ремень можно регулировать по своему усмотрению.
Вся фурнитура является качественной и будет отлично выполнять свою функцию несколько лет подряд. Сумка H.T. Leather выглядит презентабельно и роскошно, поэтому её можно подарить близкому человеку или побаловать себя.
Звоните и заказывайте уже сейчас, оригинальная сумка из натуральной кожи станет выгодным решением по приятной стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 4 900 ₴






